Бесплатный мастер-класс в рамках школы iTenAnts

19 и 20 января 2022

Мастер-класс в рамках школы iTenAnts

Хотите поднять посещаемость торговой точки при помощи SMM? Вы по адресу!

Социальные сети - не только «обложка» вашего магазина, но и эффективный конвертер подписчиков в реальных посетителей. В том случае, если вы знаете, как это работает. Именно об этом расскажет эксперт школы iTenAnts Екатерина Ефимова на бесплатном двухдневном онлайн мастер-классе 19 и 20 января в 19:00 по мск.

✅ Каждый уважающий себя ритейлер давно обзавелся социальными сетями, но далеко не каждый знает, как эффективно поднять посещаемость своего оффлайн магазина с их помощью. Екатерина Ефимова более 11 лет работает в SMM коммерческой недвижимости и совершенно бесплатно вооружит вас бесценными практическими знаниями.

❓ Что вы должны знать о своей аудитории? Как должен выглядеть публикуемый контент, чтобы «цеплять» и мотивировать посетить магазин? Каким образом настроить рекламную кампанию, чтобы не выкинуть деньги на ветер?

❗ Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы вы узнаете, если запишетесь на бесплатный мастер-класс прямо сейчас. Бонус! Каждый участник получит Чек-лист для проверки эффективности ваших аккаунтов в соцсетях. Один клик - и вы на пути к успеху: https://marathon.itenants.ru/masterclass.

Оставьте свою заявку

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"